Назначен первый заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан

09 декабря 2016, 14:40     Спутник FM    
Назир Мингазов назначен первым заместителем министра здравоохранения Республики Башкортостан.

Назир Насилевич Мингазов родился 26 октября 1970 года в поселке Чишмы. В 1993 году окончил лечебный факультет Башкирского медицинского института. С 2005 по 2006 год получил образование в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по профилю «Экономика и управление предприятием».

Работать начал в городе Белебей акушером-гинекологом в роддоме. Последующие десять лет трудился в Белебее и в городе Дудинке Красноярского края. В 2008 году устроился в уфимскую Женскую консультацию №1. В 2009 году занял должность главного специалиста Управления здравоохранения Администрации Уфы.

С 2011 года в Министерстве здравоохранения РБ стал руководителем отдела охраны здоровья и материнства. С 2013 по 2016 год работал заведующим отделом здравоохранения, труда и социальной защиты населения Департамента социальной политики Правительства РБ.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!