В Туймазинском районе мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью. От полученных травм женщина скончалась.
Следком РБ сообщает, что в полицию обратились родственники пропавшей 46-летней женщины. Спустя несколько дней удалось установить личность предполагаемого убийцы пропавшей. 54-летний мужчина прятал тело женщины у себя в огороде. Сообщается, что в июле этого года потерпевшая распивала алкоголь в гостях у своего односельчанина. Во время застолья на почве ревности возникла ссора. Мужчина стал избивать гостью, а затем несколько раз ударил по голове стеклянной кружкой.
От полученных травм потерпевшая скончалась. Испугавшись ответственности, мужчина вынес тело в огород и закопал. Расследование дела будет продолжено.
Фото: Интернет
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!