В Башкирии до тла сгорел частный недостроенный коттедж

05 ноября 2017, 11:00     Спутник FM    
Крупный пожар произошел в Нефтекамске. В пятницу, 3 ноября, в частном секторе, на улице Чистопольской загорелся частный недостроенный дом.

Крупный пожар произошел в Нефтекамске. В пятницу, 3 ноября, в частном секторе, на улице Чистопольской загорелся частный недостроенный дом.

Пожарную службу вызвали соседи. Увидев дым, они не стали дожидаться приезда специалистов и пытались самостоятельно устранить возгорание. В гараже у дома находился газовый баллон, поэтому когда огонь перекинулся с крыши дома на гараж, соседей попросили отойти на безопасное расстояние. В результате пожара пострадавших нет. Сгоревший коттедж находился на этапе строительства, сообщает информационный портал Уфа1.ру со ссылкой на телеканал "ТНТ-Нефтекамск.

Пожар тушили час. Причина возгорания и сумма ущерба причиненного выясняются.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!