В Октябрьском районе проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству района.
В период с 19 марта по 30 апреля в Октябрьском районе проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий.
С приходом весны уже стало доброй традицией приступать к наведению порядка по санитарному состоянию территорий.
Навести чистоту после зимы и весенней распутицы, решили сотрудники промышленных и торговых предприятий, трудовые коллективы и районные коммунальные службы. Они проводят работы по ворошению снега, помывке тротуаров и остановочных павильонов, очистке лесных массивов и скверов от мусора, убирают остатки снежной массы с кровель, прилегающую территорию, приводят в порядок фасады зданий, моют окна.
Весенний месячник даёт всем прекрасную возможность на деле доказать, как нам дороги наши улицы, дворы и внести посильную лепту в их благоустройство.
Коммунальные службы Октябрьского района призывают проявить гражданскую позицию, приняв участие в мероприятиях в рамках месячника по очистке города и содержать территории в чистоте и порядке!
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!