О количестве пострадавших пока ничего неизвестно. Жители пытаются добраться до своей скотины, которая находится в сараях. По словам местных жителей, подобная ситуация в деревне случается каждую весну, но в этом году она сложилась из-за того, что выпало мало снега: большой воды не ждали и заранее к паводку не готовились.
Автор: Максим Окунев
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!