У пропавшего с детьми в Уфе Артема Мазова на счету нашли три миллиона рублей

25 ноября 2019, 11:10     ГТРК    

Эти деньги следователи нашли на его личном счету в банке, пишет UFA1.RU со ссылкой на источник. Предположительно, 3 миллиона рублей получены от продажи 2-комнатной квартиры, которую родители Артема купили сыну с невесткой еще до их свадьбы. Квартиру Мазов продал года полтора назад. Деньги мужчина не тратил, и даже откладывал с зарплаты, сообщает информатор.

По словам адвокатов, в случае смерти отца с детьми, эти деньги будут поделены между родителями и супругой.

Напомним, 37-летний Артем Мазов с двумя несовершеннолетними сыновьями пропали в конце октября. МВД объявило о награде в 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей семье. СК возбудил уголовное дело об убийстве малолетних.

Позже было отмечено, что если Артем Мазов вернется домой, то избежит уголовного наказания. Единственной зацепкой был найденный в Калининском районе автомобиль пропавшего мужчины. На этом следы теряются.

К розыску подключилась Росгвардия, а также криминалисты из Москвы. Супруга пропавшего обратилась в эфире нашего телеканала к своему мужу с просьбой вернуться домой.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!