На днях зал заседаний администрации района вновь был полон степенными, но в то же время энергичными и задорными ветеранами. С Днем пожилых людей их тепло поздравили учащиеся Калтасинской средней школы N1.
Ветеранов тепло и сердечно приветствовал глава администрации муниципального района Калтасинский район Алексей Косолапов. Он отметил, что участники встречи, как и все старшее поколение, всегда были примером стойкости и жизненной мудрости для молодежи, а достигнутые их упорным трудом славные успехи навеки вписаны в историческую летопись района и республики. Глава администрации рассказал ветеранам о жизни и социально-экономическом развитии района.
В своих выступлениях на этой встрече ветераны делились друг с другом о пережитом, своих буднях и планах. К слову, ветераны Калтасинского района живут весьма насыщенной, активной жизнью. Буквально на днях в райцентре прошел ставший уже традиционным фестиваль спорта, где активисты спортивного и ветеранского движения еще раз доказали, что молоды не только душой, но и телом. И как всегда, гостей официального приема ждал праздничный обед и задушевный концерт артистов районного Дома культуры.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!