В Уфе пройдет специализированная выставка-форум по промкооперации

24 марта 2009, 10:35     www.bashinform.ru    
С 1 по 3 апреля в Уфе пройдет II специализированная выставка-форум "Промкооперация. Биржа промышленных заказов. Аутсорсинг-Экспо-2009".

Выставка направлена на создание условий для развития и повышения конкурентоспособности промышленного производства, эффективности взаимодействия производственных предприятий с использованием потенциала малого и среднего предпринимательства. Развитие кооперационных связей малых и крупных предприятий, поддержка малого производственного и инновационного бизнеса в Башкортостане - одна из важных задач промышленной политики.

Организатором мероприятия выступает Республиканский научно-технологический и информационный комплекс "Баштехинформ" АН РБ при поддержке Минпрома и Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ.

В рамках выставки пройдут расширенное совещание Минпрома по вопросам развития промкооперации, "Биржа промышленных заказов", круглые столы на темы: "Развитие промышленной кооперации", "Развитие аутсорсинга", "Бартер в условиях экономического кризиса".

Место проведения выставки-форума - выставочный зал РНТИК "Баштехинформ" (ул. Кирова, 15).


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!