В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» уступил «Нефтехимику»

30 января 2016, 17:57     БСТ
Нападающий гостей Богдан Якимов открыл счёт на четвёртой минуте поединка. В середине второго периода Максим Майоров восстановил равновесие. В овертайме победу гостям принёс Дэн Секстон, который реализовал буллит. Следующую уфимцы проведут игру в понедельник 1 февраля с «Барысом» из Астаны. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «БСТ» в 18:45.

Иван Вишневский, защитник ХК «Салават Юлаев» /Уфа/: «Хорошая игра была, обе команды боролись за очки. Все понимали, что всем нужны эти 3 очка и была хорошая в принципе игра, но не получилось забить, совершили ошибку и забили нам буллит и мы проиграли игру».

Игорь Захаркин, главный тренер ХК «Салават Юлаев» /Уфа/: «Мы продолжаем наше «хождение по мукам». Мучительно выжимаем голы, немного лучше стали играть в обороне и в обороне средней зоны на это сейчас делается акцент. Нам очень важно научиться обороняться и надо уже начинать забивать голы снова».