Уфимский «Толпар» дважды проиграл домашний матч со «Снежными Барсами»

10 марта 2016, 21:54     Уфимские вести

«Юлаевская молодежка» 10 марта во второй раз встретилась с хоккеистами команды «Снежные Барсы». И снова неудача. Уфимцы с минимальным отрывом уступили сопернику очередной домашний матч серии плей-офф чемпионата МХЛ со счетом 1:2.

В стартовом периоде счет открыл «Толпар». Отличился Кирилл Цулыгин во время игры молодых «юлаевцев» в меньшинстве. Атаки «Снежных Барсов» успеха им не принесли. И на перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу хозяев льда.

Отыгрались гости во второй двадцатиминутке, забив два гола в ворота уфимцев. Хозяева свои шансы не реализовали. Третий период также прошел без заброшенных шайб.

Обший счет по итогам трех периодов — 1:2 (1:0, 0:2, 0:0). В серии ведут астанинцы – 0-2.

Следующая игра «Толпара» с «барсами»состоится 13 марта на выезде в Астане.