«Беркуты Урала» провели первую тренировку в этом сезоне

19 июля 2016, 12:14     БСТ    
Свою первую тренировку в этом сезоне провели «Беркуты Урала». Состав команды заметно расширился. Вместо 14-16 человек тренироваться и выезжать на сборы будут 27 игроков. Основной состав пополнился юными воспитанниками группы подготовки «Северные Амуры». Уровень подготовки этих ребят и основного состава заметно отличается, и тренеры решили особое внимание уделить аэробным нагрузкам на свежем воздухе.

Игорь Пасечник, старший тренер команды «Беркуты Урала»/Уфа: «Мы решили сделать такой эксперимент. Для того, чтобы наши молодые ребята из группы подготовки вникали в требования Молодёжной лиги. Уже через год им играть в Молодёжной лиге. Чтобы мы к ним присмотрелись, они к нам присмотрелись».

С 1 августа у команды начинаются сборы в Туймазах, где будет отшлифовываться техника и тактические элементы.  А перед началом сезона команда соберётся на двухнедельные сборы в Уфе. Первый тур молодёжной лиги стартует 26 сентября.

Шамиль Галиев, игрок команды «Беркуты Урала»/Уфа: «По ребятам соскучился, по тренировкам. Все рады, что наконец собрались. Летом я тренировался, но всё равно тяжеловато». 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!