В Уфе 5 мая пройдёт спортивный праздник «Хоккей в наших сердцах»

04 мая 2016, 13:33     БСТ
В Уфе 5 мая в 14:30 в здании Конгресс-Холла стартует спортивный праздник «Хоккей в наших сердцах». На мероприятии будут присутствовать высокопоставленные лица Республики Башкортостан и Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.
Спортивный праздник приурочен к завершению хоккейного сезона, который стал удачным для республики. Так, «Салават Юлаев» завоевал бронзовые медали чемпионата России, а женский клуб «Агидель» впервые в своей истории выиграл серебро. Обладателем Кубка Регионов стал учалинский клуб «Горняк». Кроме того, команда оказалась самой сильной на Первенстве МХЛ. Сразу в нескольких возрастных категориях призёрами Первенства России региона Урал – Западная Сибирь стали воспитанники «юлаевской» СДЮШОР.
Посетить мероприятие сможет любой желающий. Вход свободный.
Напомним, также в этот день Уфу официально объявят хозяйкой Матча Звёзд КХЛ – 2017.