Уфа и Санкт-Петербург поделили очки

05 августа 2016, 17:21     БСТ
В рамках молодёжного первенства России «Уфа-молодёжная» на стадионе «Нефтяник» принимала сверстников из «Зенита». Первый тайм команды играли строго в обороне и при минимальном количестве голевых моментов. В результате на перерыв соперники ушли при счёте 0:0.

Альберт Лукманов, главный тренер молодёжной команды ФК «Уфа»: «Проблемы есть и в самоотдаче всех 90 минут: в обороне и в атакующих моментах».

Во второй половине игры гости имели преимущество. Уфимцы рассчитывали на контратаки. Счёт в итоге так и не был открыт. Безголевая ничья - 0:0. Свой следующий поединок молодёжный состав «Уфы» проведёт в гостях 13 августа против сверстников из томской «Томи».

Илья Блинников, нападающий молодёжной команды ФК «Уфа»: «Не проиграли – уже хорошо. В конце упустили отличный момент, чтобы победить. Но не повезло».