В кассах «Уфа-Арены» стартовала продажа билетов на матчи «юлаевцев» в Кубке Башкортостана

09 августа 2016, 17:23     БСТ    
А абонементы на сезон для физлиц с начала августа в свободной онлайн-продаже. Таким образом, в хоккейном клубе «Салават Юлаев» избавились от очередей. Кстати, в планах и дальше развивать билетную политику. 

Легко, а главное, быстро и доступно – вот принцип, на который сейчас опирается вся билетная политика уфимского клуба. Внутри касс немноголюдно, снаружи и вовсе пусто. Но не от того, что спрос на заветные "карты со штрихкодом" упал, просто вся система претерпела значительные изменения.

Руслан Салдеев, болельщик ХК «Салават Юлаев»: «Мы давно ходим на хоккей. Берём абонемент на все игры. Были времена, приходилось стоять в очередях, записываться, отмечаться».

Руслан Салдеев с ужасом вспоминает, как 7 лет назад покупал билеты на матчи любимой команды. Ему и тысячам других болельщиков приходилось ночами дежурить у ледового спортсооружения и составлять списки. Но в последние два года ситуация с продажей билетов кардинально поменялась.

Ильмира Денисламова, болельщица ХК «Салават Юлаев»: «Сегодня первый раз решила сделать папе подарок – билет на матч «Салавата Юлаева». Очень долго ждали игру, очень любим и очень болеем».

Ну а чтобы сделать приятное кому-то из близких или самому себе, достаточно иметь под рукой паспорт, схему расстановки мест на арене, банковскую карту, дома – Интернет с открытой страницей официального сайта клуба и быть его зарегистрированным пользователем. Даже выходить никуда не нужно. Разве только затем, чтобы потом получить абонемент на руки.

Что касается цен, то с этого года они стали более доступными. Так, минимальная цена билета составила 150 рублей. А у абонементов появились три новые категории. То есть теперь вовсе не обязательно выкупать пропуск на все домашние матчи сезона. Ведь для кого-то его стоимость может показаться неподъёмной. Проще выбрать категорию, которая больше нравится. Например, посетить топ-10 матчей с принципиальными соперниками или приобрести абонемент "уикенд" и ходить на игры «юлаевцев» только по выходным.

Андрей Юртаев, руководитель пресс-службы ХК «Салават Юлаев»: «Если покупать абонемент не на весь чемпионат, а на те категории, о которых я говорил, то там стоимость абонемента начинается менее чем с 2000 рублей. Всё довольно доступно. В кассах это всё работает».

Неумолимо близок старт нового сезона КХЛ. Уже 23 августа «Салават» дома сыграет против череповецкой «Северстали». Ну а ещё раньше – 16 августа – болельщики смогут увидеть уфимскую дружину в матче против «Адмирала» из Владивостока в традиционном предсезонном турнире за Кубок республики. Но тем, кто предпочтёт остаться дома, телеканал «БСТ» организует прямые трансляции всех матчей домашнего соревнования.  


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!