«Салават Юлаев» побеждает – болельщики радуются

15 сентября 2016, 17:45     БСТ    
14 сентября уфимский хоккейный клуб одержал долгожданную победу. Под раздачу попал владивостокский «Адмирал». Вот только творчески мыслить удаётся не только на льду, но и за его пределами. И там можно найти много всего интересного. 

Настроение в фойе «Уфа-Арены» задают Азамат Муратов и Артём Кочешев. На время хоккейного перерыва они не комментаторы, а скорее шоумены. За правильный ответ раздают подарки: фирменные банданы «БСТ» с автографом капитана "юлаевцев" разлетаются как горячие пирожки. Ну а те, кто не хочет прослыть знатоками в викторине, находят другие развлечения.

В числе счастливчиков, попавших на матч, и Денис Шаматурин. Просто он внимательно смотрел прямую трансляцию на телеканале «БСТ». В подарок – билет.

Денис Шаматурин, победитель розыгрыша билетов на телеканале «БСТ»: «Был вопрос: сколько шайб забросят команды в основное время? Я решил написать наугад. Написал 5, и в итоге выиграл».

Здесь можно познакомиться с мультяшными львом Алексом и зеброй Мартином. На время домашней серии "юлаевцев" они сменили жаркий климат Мадагаскара на прохладу «Уфа-Арены». Любовь к команде без слов выражают представители искусства пантомимы. Ну а самых юных болельщиков «Салавата Юлаева» развлекает Супермен. Мир может и подождать, а пожелание победы команде необходимо отправить немедленно.

Спасать игру и ситуацию вызвался и Хоттабыч. После четырёх матчей без победы он вновь на трибунах. Ради команды готов пожертвовать самым ценным – бородой.

Задай вопрос – получи ответ. В перерывах матча у болельщиков есть уникальная возможность пообщаться с игроками и тренерским штабом «Салавата Юлаева». Желающие могут спросить их о чём пожелают.

У меня вопрос к Линусу Умарку. Когда ты начнёшь забивать? – поинтересовался один из болельщиков.

На этот вопрос шведский легионер ответил в следующем периоде. Вторая шайба в ворота «Адмирала» стала для форварда первой в сезоне.

Здесь много праздника. Но пусть уж лучше маскарад будет не на льду, а в фойе уфимской «Арены». На радость болельщикам и всей команде. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!