В Иглино прошли первые соревнования по плаванию

29 ноября 2016, 09:00     БСТ
На состязания приехали представители десяти районов республики. Спортивный праздник стартовал с показательных выступлений юных пловцов. После начались заплывы участников соревнований. Принимали участие две категории соревнующихся: участники до и после 40 лет.

В категории до 40 лет победителями стали Радмир Курбанов и Гузель Гаманова из Кушнаренково. А в возрасте старше 40 лет победили Ришат Ханов и Наталья Саламатина из Иглино. В командном зачёте победили хозяева соревнований.

Фатима Садыкова, участница соревнований по плаванию: «На сегодняшнем соревновании я участвовала среди женщин старше 40 лет. Заняла, конечно, в своём заплыве второе место. Но не очень-то довольна своим результатом. Надеюсь, что следующий заплыв у меня будет лучше, займём первое место».