Виктор Гончаренко больше не в «Уфе»

12 декабря 2016, 17:29     БСТ    
В связи с переходом на другую работу, по обоюдному согласию сторон футбольный клуб «Уфа» расторг трудовой контракт с главным тренером. 

Напомним, Гончаренко возглавил башкирский коллектив в июне 2016 года. Под руководством белорусского специалиста команда пробилась в четвертьфинал Кубка России. В рамках чемпионата страны после 17 туров ФК «Уфа» занимает 8-ю позицию в турнирной таблице. Глава республики высоко оценил профессионализм Виктора Гончаренко и результаты его работы в футбольном клубе «Уфа».

Рустэм Хамитов: «Я подписал указ и выражаю вам официальную благодарность вручением соответствующего памятного знака».

На память о республике Рустэм Хамитов также вручил белорусскому тренеру коллаж с изображением башкирских лошадей. В завершении встречи Глава Башкортостана пожелал Виктору Гончаренко удачи на новом месте работы и отметил, что уфимский клуб всегда открыт для взаимодействия.

Виктор Гончаренко, главный тренер ПФК ЦСКА: «Отлично работалось, очень комфортно и с руководством республики, с руководством клуба, и внутри команды у нас очень хорошие отношения были. Оценивая этот промежуток, который мы провели, он достаточно немаленький для футбола, это полгода».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!