Живи хоккеем на БСТ

12 января 2017, 09:39     БСТ    
К грандиозному форуму Неделя Звёзд КХЛ, который начнётся 15 января, когда на уфимском льду сойдутся сильнейшие молодые хоккеисты в рамках Кубка вызова, Башкирское спутниковое телевидение готовит особенный эфир. По словам пресс-секретаря «БСТ» Люции Давлиевой, на неделю телеканал превратится в большую телевизионную хоккейную площадку. Гости, организаторы, болельщики и сами участники предстоящего спортивного мероприятия станут героями всех основных ежедневных программ.

Так, будить республику вместе с утренним шоу «Салям» на протяжении всей недели будут известные представители ЖХЛ и МХЛ. В дневном эфире «БСТ» программы «Бахетнама» и «Счастливый час» также посвятят хоккейным темам: «Золотая шайба», «Женщины и хоккей». В проекте «Интервью» обсудят поединки по следж-хоккею. Зрителей «БСТ» ждёт встреча со специалистами, известными тренерами и спортсменами. В вечерней линейке программы «Телецентр» поговорим о Республиканской зимней спартакиаде и о развитии хоккея в РБ в целом. Корреспонденты службы новостей «БСТ» будут ежедневно освещать события крупного спортивного мероприятия.

Помимо особого содержания программ телезрителей приятно удивит и художественное оформление, которое на неделю сделает привычный башкирский канал иным. На Неделе Звёзд Хоккея в Уфе «БСТ» проведет пять прямых трансляций.

«Понятно, что все желающие не смогут приехать в столицу в обычную рабочую неделю, - считают организаторы трансляций. Поэтому те, у кого не получится присутствовать на мероприятии, включайте БСТ».

15 января в 12:45 в прямом эфире – Кубок вызова Молодёжной лиги. 19 января в 18:45 канал покажет Матч Звёзд Женской хоккейной лиги, в субботу, 21 января, начало прямой трансляции мастер-шоу лучших игроков КХЛ в 14:45. 22 января – непосредственно сам Матч Звёзд в прямом эфире «БСТ» в 15:15.

И, по традиции, на канале пройдет прямая трансляция матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» против «Акбарса» в среду 18 января в 21:20. Только зрители главного телеканала республики окажутся в центре событий и увидят самые яркие страницы из мероприятий, прошедших в рамках форума.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!