Россияне выиграли первый Кубок континента

19 января 2017, 12:37     БСТ
Сегодня на малой площадке «Уфа-Арены» состоялся финал международного турнира. В решающем поединке подмосковная команда «Феникс», представляющая нашу страну, обыграла итальянцев со счётом 7:1. Ну а буквально через пару часов в Уфе состоится еще одно грандиозное событие – впервые в истории Матч Звёзд Женской хоккейной лиги.

Феерической получилась победа российских следж-хоккеистов. Напомним, в составе «Феникса» выступает и наш земляк из Чекмагушевского района Рустам Набиев. Теперь дело за девушками.

Буквально в эти минуты команды «Запада» и «Востока» прибывают на «Уфа-Арену». К началу встречи уже всё готово. Сейчас проходит генеральная репетиция открытия Матча Звёзд ЖХЛ, а полчаса назад завершилась репетиция мастер-шоу звёзд Континентальной хоккейной лиги.

Дебютный Матч Звёзд Женской лиги можно будет увидеть в прямом эфире на главном телеканале республики. Это дебют не только для хоккеисток, но и для съемочной бригады «БСТ». Впервые прямая трансляция Матча Звёзд Женской хоккейной лиги будет показана на башкирском телевидении. Не менее интересен и творческий состав: комментировать матч вместе с Дмитрием Каретко будет известная по работе в перерывах трансляций КХЛ Екатерина Ананьина. Впервые игрок уфимской команды «Агидель» будет работать в прямом эфире весь поединок. А вот место в импровизированной студии займет вратарь уфимок Анна Пругова. А вот корреспондентки телеканала «БСТ» Юлия Мулюкова и Роза Хабибуллина повторят свой подвиг с Кубка Вызова – интервью на скамейке запасных прямо во время игры. Возможно также участие в трансляции легендарного Владислава Третьяка.

Напомним, что в прямом эфире вы сможете увидеть Матч Звёзд Женской лиги на нашем телеканале. Начало трансляции в 18:15.