«Салават Юлаев» подвели удаления?

30 января 2017, 12:06     БСТ
"Юлаевцы" провели заключительный выездной матч в регулярном чемпионате КХЛ. Уфимцы встречались 29 января с череповецкой «Северсталью».  Обе хоккейные команды объединяет личность Сергея Михалёва. С уфимским клубом легендарный тренер становился чемпионом страны, с «Северсталью» выигрывал «серебро» и «бронзу» в начале нулевых.

И перед матчем, в присутствии Ольги Михалёвой с сыновьями, под своды череповецкого Ледового дворца подняли стяг с именем Сергея Михайловича.

Матч начался с преимущества «Салавата». Свой первый бросок по воротам Гаврилова хозяева нанесли только в середине стартового периода. "Юлаевцы" к тому времени уже вели в счёте. Линус Умарк отличился в большинстве. Но удаления в составе уфимцев помогли «Северстали» сравнять счёт. 2:2 после 60 минут игры. В дополнительной пятиминутке череповчане оказались проворнее. 3:2 – в пользу «Северстали».