Болельщики «Салавата Юлаева» ликуют

14 февраля 2017, 17:26     БСТ
Ликуют болельщики команды «Салават Юлаев», собравшиеся на «Уфа-Арене». Завершился матч между принципиальными соперниками.

В первом периоде Сами Лепистё сделал то, чтобы капитан «Салавата» открыл счёт в матче. Его поддержали Александр Нестеров и Александр Логинов. Пропустили лишь одну. Хватало и травм. Так, Артём Лукоянов не смог самостоятельно покинуть лёд после силового приёма Максима Гончарова, хотя и вышел вновь в третьем периоде. Позже увели под трибунное помещение автора одной из шайб – Александра Нестерова. Досталось и Александру Логинову.

«Салават» одержал победу – 3:1, и продолжает борьбу за плей-офф. «Сибирь» заработала 1 очко в матче с «Барысом». Не стоит списывать со счетов нижнекамский «Нефтехимик».