Уфимский «Толпар» взял верх по буллитам

14 ноября 2017, 11:38     БСТ
Молодёжный состав «Салавата Юлаева» провёл свой второй выездной матч против «Алтая» из Усть-Каменогорска.

Единственной голевой в стартовом периоде стала комбинация уфимцев в меньшинстве. Однако на последней минуте игрового отрезка "толпаровцы" заработали два удаления подряд и позволили «Алтаю» сравнять счёт.

Вторую двадцатиминутку уфимская команда начинала при игре в меньшинстве, и выстоять не сумела, пропустив в дебюте. И всё же гости добились своего – в большинстве отличился Тимур Ахияров.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами и не выявили победителя в основное время матча – 3:3. В серии буллитов «Толпар» оказался удачливее – 4:3.

Теперь уфимская «молодёжка» отправляется в Астану, где дважды сыграет со «Снежными Барсами».