Уфимский «Толпар» в нелёгком противостоянии уступил в Астане «Снежным Барсам»

17 ноября 2017, 11:32     БСТ
Счёт в игре открыли хозяева на второй минуте встречи. Егор Ярошенко "распечатал" вратаря гостей. Во второй 20-минутке хозяева льда дважды поразили ворота соперника, тем самым вынудив тренерский штаб «Толпара» пойти на замену вратаря.

Но проблемы с реализацией создаваемых моментов остались, поэтому до перерыва забить так и не удалось. Шайбы забросили Батырлан Муратов и Максим Мусоров.

В заключительной трети матча уфимцы кардинально изменили свою игру. В итоге голкипер хозяев дрогнул после броска Павла Синявского. Отличная комбинация в большинстве завершилась броском Даниила Скорикова в одно касание – 2:3. Времени на спасение у «юлаевской молодёжки» оставалось немного, и спасти матч, к сожалению, не удалось.

Напомним, ранее "толпаровцы" уже успели провести две игры в рамках турне по Казахстану, сыграв в Усть-Каменогорске с «Алтаем» и добившись двух побед в серии буллитов.

Сегодня, 17 ноября, состоится повторный матч уфимцев со «Снежными Барсами» в Астане. Начало в 18:00 по уфимскому времени.