«Салават Юлаев» прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

20 ноября 2017, 11:31     БСТ
Уфимская команда завершила выездное турне матчем против «Сочи». В первом периоде хозяева действовали активно и в итоге усилиями Эрика О'Делла реализовали большинство. Во втором игровом отрезке "юлаевцам" удалось переломить ход поединка.

Сначала Теему Хартикайнен результативно подставил клюшку на пятачке перед воротами Константина Барулина, а уже спустя 7 минут Линус Умарк вывел уфимцев вперёд. В заключительной трети матча Захар Арзамсцев установил окончательный счёт – 3:1.

Следующий поединок «Салават Юлаев» проведёт против «Ак Барса». Прямая трансляция матча на телеканале «БСТ» начнётся 22 ноября в 18:45.

Ну и что происходит с командой, почему результаты нестабильны – сегодня, 20 ноября, в 22:00 расскажут руководители «Салавата Юлаева» в прямом эфире на «БСТ». На вопросы ответят генеральный директор Тагир Ибрагимов, генменеджер Леонид Вайсфельд и главный тренер Эркка Вестерлунд.