Турнир по футболу среди непрофессиональных команд "Команда нашего двора" проходил по четырем юношеским возрастным группам от 10 до 17 лет и группе девушек до 20 лет.
В турнире участвовало 268 уфимских команд и одна команда из Стерлитамака. Самое большое количество участвующих команд было из Орджоникидзевского района - 70 команд, из Октябрьского района играла 61 команда, из Калининского - 43, из Советского - 31, Ленинского - 29, Кировского - 28 и Демского района - шесть команд.
В возрастной группе юношей 1991-92 г.р. приняло участие 80 команд, в возрастной группе 1993-94 г.р. - 73 команды, в возрастной группе 1995-96 г.р. - 54 команды, в группе 1997-98 г.р. - 38 команд и в группе девушек участвовало 16 команд.
Победителем среди юношей в возрастной группе 1991-92 г.р. стали веселые и находчивые парни из команды "КВН" Орджоникидзевского района, которые нашли максимально короткий путь к успеху.
В группе 1993-94 г.р. главный приз выиграла команда "Фристайл" Октябрьского района.
В группе 1995-96 г.р. более младший "Фристайл" Октябрьского района был сильнее всех.
В группе 1997-98 г.р. всем показали свою силу "Динозавры" Советского района.
Среди девушек первое место заняла команда "Стимул" Октябрьского района, которой, видимо, больше всех хотелось победить на великолепной арене реконструированного стадиона "Динамо".
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!