Фильм-концерт Arcade Fire: The Reflektop Tapes

18 сентября 2015    Редакция RB7    891
24 сентября в СИНЕМА ПАРКЕ (ТРК «Галерея АРТ») состоится показ уникального фильма Arcade Fire: The Reflektop Tapes.

Лауреат премии «Грэмми» группа Arcade Fire и режиссёр Калиль Йозеф представят зрителям в кинотеатрах по всему миру свой первый полнометражный фильм, получивший название The Reflektor Tapes.

 Фильм The Reflektor Tapes – это уникальная возможность увидеть, как создавался альбом Reflector, взлетевший на первые строчки чартов по всему миру и восторженно встреченный критиками.

Зрители присоединятся к группе в их творческом путешествии по разным странам: от Ямайки, где они начали работать над альбомом; и Монреаля, где проходила его запись; до отеля на Таити, где был сыгран импровизированный концерт; и забитых арен Лондона и Лос-Анджелеса, где состоялись их потрясающие шоу.

The Reflektor Tapes позволит освежить в памяти воспоминания о концертах тура Reflector (записи выступлений выполнены в HD-качестве специально для кинотеатров), а также предоставит редкий шанс открыть для себя группу заново с помощью никогда прежде не демонстрировавшихся интервью и материалов из личных архивов участников группы.

The Reflector Tapes не имеет аналогов: этот фильм является настоящим кинопроизведением, он сочетает в себе элементы музыкальной, документальной и личной истории.

И более того, зрители получат уникальную возможность впервые услышать ранее неиздававшийся трек, а также увидеть эксклюзивное двадцатиминутное интервью, снятое специально для поклонников, пришедших на показ фильма The Reflector Tapes.

 

Успей занять любимые места в СИНЕМА ПАРКЕ


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!