Опубликованы российские составы комплектаций Haval H6 и H8

06 августа 2014    ufa.carobka.ru/news/31572.html    936
Суббренд Great Wall — Haval — как известно, дебютирует в конце августа на Московском автосалоне.

Ранее появлялась информация о том, что на отечественный рынок Haval выйдет с тремя моделями. На российском сайте пока появились спецификации только двух: компактного кроссовера H6 и внедорожника H8.

Начнём с того, который побольше. Haval H8 оснащается 218-сильным турбированным двигателем, который во всех версиях исполнения представлен с 6-ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения передач. Передняя подвеска — независимая, на сдвоенных L-образных рычагах, задняя — «многорычажка». 

Page_big_1459

 На фото: Haval H8. В России автомобиль будет предложен в двух версиях: с полным и задним приводом.

Пока на российском сайте марки появились только составы комплектаций. Цена на внедорожник, вероятно, будет объявлена в рамках презентации автомобиля в Москве. В состав базовой комплектации входит: люк; датчик дождя; многофункциональное рулевое колесо с кожаной оплёткой; система громкой связи Bluetooth; кожаные сиденья переднего ряда; электропривод регулировки передних кресел (водительское — в восьми направлениях, пассажирское — в четырёх); фронтальные и боковые подушки безопасности и шторки безопасности; камера заднего вида; система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя; трёхзонный климат-контроль; круиз-контроль и различные электронные ассистенты.

Haval H6 будет предложен в полноприводном и переднеприводном вариантах. Двигатели: бензиновый объёмом 1.5 литра и дизельный объёмом 2.0 литра. Мощность, как указывает автопроизводитель в таблице спецификации кроссовера, у обоих равна 143 л.с. Оба мотора работают в паре с 6-скоростной механической коробкой передач.

Page_big_1475

На фото: Haval H6. Иногда кроссовер имеет приставку «Sport». Для модели уже будет доступен и бензиновый двигатель, и дизельный.

Cостав базовой комплектации: тканевый салон; фронтальные подушки безопасности; электронная система стабилизации; система аварийного торможения; задние датчики парковки; аудиосистема с шестью динамиками и Bluetooth; двухзонный климат-контроль; галогеновые фары; дневные ходовые огни и так далее.

Предполагаем, что комплектации могут быть скорректированы к моменту выхода автомобилей на российский рынок.

Напомним, ранее стало известно, что суббренд Haval привезёт в Москву три новинки: Haval H2, Haval H6 и Haval H8. Сообщалось, что внедорожники можно будет купить в конце 2014 года. Цена на автомобили будет объявлена позднее. 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!