Конференция "Земля. Земельный кодекс. Кадастровая стоимость. Налогообложение"

27 мая 2015    Редакция RB7    885
У специалистов городского рынка недвижимости и жителей, интересующихся новостями сферы, начиная с апреля, появилась новая традиция ходить на мероприятия республиканского форума «Территория недвижимости», организованного маркетинговым агентством «Аркаим Финанс».

За это время удалось совместно обсудить прогноз цен на 2015 год, ипотечные программы, загородную недвижимость, а так же получить ответы на свои вопросы от представителей государственных структур, строительных компаний, банков и агентств недвижимости.

Организаторы приглашают жителей города на третье мероприятие - конференцию, посвященную вопросам земли, кадастровой стоимости и налогообложения. Мероприятие пройдет в рамках выставки «Город. Архитектура и строительство» и состоится 4 июня в «Уфа-Арена».

Эксперты рынка проведут обзор текущих и проектируемых изменений законодательства в области государственной кадастровой оценки, рассмотрят практику оспаривания результатов кадастровой стоимости и ответят на вопросы зрителей.

Узнать подробную информацию, отправить вопрос дистанционно, зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника или зрителя можно на сайте www.forum-rb.ru и по номерам +7(347)266-74-96 или 8-989-95-343-07. Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 114, «Уфа-Арена». Начало в 11:00.

Для всех участников круглый стол станет уникальной площадкой, где они смогут встретиться с коллегами, представителями власти, СМИ и жителями города.



Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!