Мастер-класс «Ораторское мастерство в переговорах и управлении»

07 августа 2015    Редакция RB7    1103
12 августа для руководителей и собственников бизнеса пройдет бесплатное образовательное мероприятие на тему: «Ораторское мастерство в переговорах и управлении».

В современности данная тема особенно актуальна, так как высокий уровень речевого интеллекта является основой для успешного продвижения человека не только в бизнесе, но и в жизни.  Риторика или мастерство публичного выступления ораторское искусство – это главный инструмент современного успешного человека. Без речи нет мышления.

На мастер-классе «Ораторское мастерство в переговорах и управлении», который пройдет 12 августа, участники получат уникальные навыки донесения собственных идей, с целью получения желаемого результата, разберут на практических примерах – как применять полученные знания в управлении, мотивации, продажах и рекламе; научатся различать восемь типов поведенческих привычек и убеждений людей.

Проведут мастер-классы и ответят на вопросы участников:
Основатель и президент «Международного Сократовского Университета», сертифицированный бизнес тренер, автор и ведущий более 15 программ для руководителей – Качагин Павел Алексеевич;
Бизнес-консультант, маркетолог, член "Ассоциации Тренеров и консультантов РБ", член совета предпринимателей г. Уфы, директор маркетингового агентства «Аркаим Финанс» - Шунков Антон Вадимович.
Все участники мероприятия получат уникальную возможность встретиться с профессиональными бизнес тренерами, коллегами и обсудить стратегические направления развития бизнеса.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника можно по номерам +7(347)266-74-96 или 8-989-95-343-07.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!