Новый сезон проекта «Бизнес-навигатор»

31 августа 2015    Редакция RB7    953
27 августа проект «Бизнес-навигатор» открыл новый сезон.

«Бизнес-навигатор»- Это уникальный в своем роде проект, призванный оказать максимальную помощь бизнесу региона. Организатором выступает Бизнес-школа Торгово-промышленной  палаты Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Первым мероприятием осеннего делового сезона стал Мастер-класс: «Искусство убеждения- ключевой инструмент эффективного бизнеса»

Экспертом выступил Павел Качагин. Павел является Учредителем компании по продаже промышленного оборудования, экспертом в области маркетинга и продаж, сертифицированным практикующим бизнес-тренером и коучем.
Эксперт на практике показал, как легко различать 8 типов поведенческих привычек и убеждений людей, использовать 8 типов для того, чтобы получать от людей  желаемый вам результат, заранее просчитывать и прогнозировать поведение людей.

-Коммуникации и общение-это одно из главных составляющих бизнеса, и то насколько мы умеем отстаивать свои интересы, ярко и точно доносить мысли и добиваться поставленных целей, зависит успех каждого,- поделился Павел Качагин.

Мероприятие посетили более 75 человек. Каждый из участников получил знания, и обрел полезные связи (одна из ключевых «фишек» проекта Бизнес-навигатор это-Нетворкинг). Поэтому рекомендация для будущих участников проекта-приносить с собой визитки.

-Хочется отметить, что темы для дальнейших мероприятий выбирают исключительно сами участники проекта, благодаря этому мы можем проанализировать потребности предпринимателей - рассказала Зульфия Халикова, директор Бизнес-школы ТПП РБ.

Новый сезон обещает быть еще более эффективным, команда Бизнес-школы ТПП РБ приготовила пул лучших экспертов в различных областях. Стань участником
Для участников проекта «Бизнес-навигатор» действуют специальные условия для прохождения Акселерационной программы в Бизнес-школе ТПП РБ. Подробности

БУДЬ В КУРСЕ БИЗНЕСА!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!