7 мест в Уфе, куда сходить со второй половинкой

27 сентября 2019    Редакция RB7    88488
Хотите провести незабываемое свидание? Надоели обычные походы в кино? Наша редакция подобрала для вас 7 интересных мест, куда можно сходить с любимым человеком.

Молодежный театр, спектакль "Гарнир по-французски"

комедия в 2-х актах

Искрометная комедия про сложный любовный многоугольник, недопонимания и случайности, которые не случайны. Муж приглашает любовницу в дом, когда жена должна уехать к матери, но, заподозрив неладное, Жаклин остается дома. Оправдываясь, муж заявляет, что это любовница его друга Роберта, который вот-вот приедет. Ситуация осложняется тем, что Жаклин – любовница Роберта. Как четыре человека будут утаивать шило в мешке и при чем тут вообще повариха?

Театр – это отличный способ провести время со второй половинкой. Никто так не расскажет о любви, как французы. Посмейтесь от души, проникнитесь важностью любви и собственными чувствами, зарядитесь отличным настроением и светлым, несмотря ни на что, мотивом спектакля. Узнать о спектакле подробнее можно на странице театра в нашем каталоге.

Киноночь в тайм-кафе New York Coffee

хорошие фильмы в уютной атмосфере

Тайм-кафе New York Coffee проводит киноночь каждые выходные. Отличный выбор фильмов, кинозал с мягкими креслами, возможность поиграть в настольные и видео-игры, вкуснейший кофе, разнообразные чаи и горячий какао, к которым всегда есть свежие печеньки. Тайм-кафе отличаются особой, почти домашней атмосферой и возможностью посмотреть фильмы, которые давно вышли из проката или не добрались до российских кинотеатров из-за узкой ниши. Устройтесь со второй половинкой на диванчике и проведите время, наслаждаясь шедеврами кинематографа в объятиях друг друга. Все контакты и ссылки можно найти на странице New York Coffee в нашем каталоге.

Хижина Енота Уфа

личное общение с пушистыми непоседами

Если ваша вторая половинка любит животных, то отличной идеей будет сходить в Хижину Енота. В отличие от контактных зоопарков, здесь еноты имеют отдельную комнату, за ними ухаживают и позволяют только ограниченное число посещений, чтобы у животных было время на отдых в тишине и спокойствии. Записавшись на посещение, вы окажетесь в комнате только со своей парой - посещения индивидуальны и всё внимание енотов достанется вам. Только не забудьте надеть джинсы, чтобы енот вас случайно не поцарапал. Подробнее о записи и ценах можно узнать в официальной группе Хижины вконтакте.

Квиз, плиз!

интеллектуальное развлечение для шумных и веселых

Если вам хочется чего-то более активного и шумного, а ещё вы соскучились по друзьям, то предлагаем вам отличную идею для парного свидания. Квиз, плиз! - это викторины для команд от двух до девяти человек, выиграть в которых помогут эрудиция и логика. Необычные, забавные и каверзные вопросы, командный дух и призы победителям. Развлечение для азартных, протестируйте свою командную работу и умение сплотиться ради общей цели. Записаться на игру можно на официальном сайте Квиз, плиз!

Кофейня GONZO

вкусный кофе и вид с 12 этажа

GONZO – это кофейня со своим стилем и характером. Большой выбор сортов кофе, классика и альтернатива, бариста, которые знают, как зависит вкус кофе от степени помола и прожарки зерен. Панорамные окна и стены, расписанные цитатами из фильмов Тарантино, Гая Ричи и Коэнов. Если вы хотите провести время вместе за чашечкой кофе, не пройдите мимо такого заведения – равнодушным оно вас точно не оставит. И вид на город с 12-го этажа открывается восхитительный. Как попасть в кафе и какой сорт кофе сегодня можно узнать в официальном инстаграмме GONZO.

Конная прогулка от ипподрома Акбузат

романтика общения с грациозными животными

Хотите быть оригинальным и романтичным партнером? Пригласите свою половинку на конную прогулку. Незабываемые впечатления и фотографии на память. Если у вас нет опыта, ипподром предоставит вам инструктора. А если сидеть в седле вам страшно, то есть вариант с каретой или зимний с санями. Лошади – умные и благородные животные, и общение с ними принесет вам массу эмоций и запомнится надолго. Контактные номера для записи можно посмотреть на странице ипподрома в нашем каталоге.

Ресторан Maximilians

живая музыка каждый вечер

Если вы приглашаете половинку в ресторан, выбирайте место с хорошей атмосферой и вкусной едой. Ресторан "Максимилианс" - отличный выбор. Живая музыка каждый вечер, а в будние дни - всевозможные акции и скидки. В ресторане часто проходят концерты известных российских исполнителей, а так же тематические вечера. Главное не попадите на вечеринку-знакоство для холостяков и холостячек. Контакты для бронирования столиков можно посмотреть на странице ресторана в нашем каталоге.

Если вы всё ещё не нашли свой вариант идеального свидания, предлагаем вам посмотреть подборку ближайших концертов в Уфе или почитать наши рецензии на фильмы, чтобы выбрать, на что сходить в кино.

Источник фото: pixabay.com


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!