В чем встречать Новый год 2022

29 декабря 2021    Редакция RB7    3666
Читайте в нашей статье рекомендации по подбору новогоднего образа

Мнения разделились: одни говорят, что не стоит ориентироваться на модные подборки, другие считают, что рекомендации по выбору одежды в угоду символу года важны и что от этого многое зависит. 

Большинство советов стилистов и астрологов сходятся в одном – оставьте кричащие цвета для другого события. Красные, оранжевые, неоновые желтые и зеленые – подобные яркие оттенки не по душе хозяину года. 

Сюда же относятся различные принты леопарда, змеи, зебры и других популярных животных. Да, такие образы несомненно интересны и привлекают внимание, но Тигра они могут отпугнуть.

Так что же тогда одевать? В приоритете лаконичность и элегантность, удобство и комфорт. Ограничений и запретов в выборе фасона нет – он может быть любым, исходя из ваших предпочтений и параметров фигуры. Что касается цвета, то предпочтительны спокойные оттенки синего, голубого, черного, белого, серебряного, шампань, песочного, бронзового, зеленого. 

Рассмотрим несколько вариантов новогодних образов: 

Синий

Символизирует постоянство и силу, дарит ощущение спокойствия и уверенности. 

Черный

Безусловно элегантность, магнетизм, стиль. В сочетании с акцентными украшениями выглядит потрясающе.

Белый

Цвет, в котором не удастся остаться незамеченной. Оттенок чистоты и легкости, и в то же время роскоши и достатка. 

Сталь

Стальные, серые, серебристые цвета – прекрасный вариант для новогоднего наряда. Идеальное сочетание легкой строгости и атмосферы праздника.

Зеленый

Цвет глубины и мудрости. Богатая палитра оттенков: нефритовый, оливковый, болотный, изумрудный и многие другие.

Мы поделились основными рекомендациями, а выбор за вами. Главное помните, что самое важное – не цвет и фасон одежды, а ваш комфорт, хорошее настроение и внутреннее состояние.

Источник фото: https://lh3.googleusercontent.com/proxy/lMD-mQODIimduOuhvS-nOCEuaD2RrLOjJgRkKPqjOu0qLRkyf0vX_hdu0HfgYn1c6BSggws5-GPIgNsvlUk2Gpk_Uqc1zAaPELyv-baSRlyEzaVsqe-zUCl03vlNUGWFpao


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!