Коллектив «УГНТУ-ВНЗМ» сыграл вничью с командой «Динамо-Виктор» из Ставрополя

10 марта 2016, 07:00     БСТ    
Гандболисты «УГНТУ-ВНЗМ», представляющие республику в чемпионате мужской российской Суперлиги, сыграли вничью с коллективом «Динамо-Виктор» из Ставрополя. Несмотря на то, что у гостей было в два раза больше очков и побед, уфимцы повели в счёте. Уже по ходу первого тайма башкирские "нефтяники" вынудили соперников взять тайм-аут. На перерыв команды ушли со счётом 11:10 в пользу хозяев площадки.  

Олег Сапунков, старший тренер ГК «УГНТУ-ВНЗМ»: «Счёт 11:10 – это абсолютно равная игра. Как она закончится, ещё неизвестно. Будем стараться выиграть. Команда действительно с традициями, а мы молодая команда с амбициями».

После перерыва "динамовцы" бросились отыгрываться. И к окончанию матча в этом преуспели. Финальная сирена фиксирует на табло равный счёт – 21:21. Для «УГНТУ-ВНЗМ» это вторая ничья в сезоне. Всего у уфимцев 8 очков. Следующий матч башкирская команда проведёт 13 марта на выезде против воронежской «Энергии». 

Артём Буш, игрок ГК «УГНТУ-ВНЗМ»: «Каждый матч тяжёлый, тем более с соперником, который находится выше в турнирной таблице. Одно очко, унывать не нужно. Впереди ещё игры. Будем стараться, будем радовать болельщиков».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!