В Уфе состоится первый турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global

16 марта 2016, 05:24     БСТ    
Предстоящее соревнование станет крупным спортивным мероприятием, ведь участие в нём примут звёзды мировой величины. Оно пройдёт 22 апреля на «Уфа-Арене». Кстати, турнир международный и главным его событием станет супербой двух топовых российских бойцов Давида Хачатряна и Венера Галиева по прозвищу "Башкир". 

Также зрители увидят два первых четвертьфинала гран-при в весе до 65 килограммов. И выступление Расула Мирзаева, бойца, не знающего поражений.

Камил Гаджиев, вице-президент Федерации ММА г. Москвы: «В Уфе первый раз, и это самое главное, поэтому хочется сделать всё достойно, на высоком уровне, и я думаю, сделаем. «Уфа-Арена» есть, Венер Галиев есть, Расул Мирзаев есть, и много других ребят, о которых узнает вся страна».

Венер Галиев, двукратный чемпион мира по боевому самбо: «Хорошего бойца отличает то, что не боишься проиграть, а если ты боишься проиграть, то появляется страх и он на тебя давит. Я выполню свою работу, которую должен выполнить, а какой будет результат, я об этом уже и не думаю». 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!