В Челябинской области прошёл спортивный карнавал

31 марта 2016, 18:11     БСТ    
Долой стереотипы, экипировку – в шкаф! Пора зиму провожать и зазывать весну. Любители горных лыж и сноуборда устроили свой карнавал. Король боролся против сказочной нечисти.

Вместо надоевшего построения шоу перед стартом. Требования к экипировке совсем не строгие. Главный судья – собственная фантазия. Поэтому и номеров не требуется, в этих соревнованиях участников сложно перепутать.

В зимней сказке королю гораздо комфортнее на сноуборде. Неплохо держится на доске и Зена – королева воинов. Догоняет их выпускница. А вот пираты предпочли сноуборду горные лыжи.

Здесь о вкусах не спорят. Можно укутаться в шелка или меха, а можно по-залихватски смело поддержать любимую команду. Болельщиков «Салавата Юлаева» греет слава любимого клуба, даже на расстоянии. Им в компанию – оборотни, лешие, скоморохи, зайцы, волки.

Но вся нечисть расходится, когда выходит на старт и блестяще финиширует Ваше Величество.

Евгений Политов, победитель: «Я рассчитывал на первое место, я его получил. Начинал в прошлом году. Рост у меня заметен. В том году был скоморохом при короле».

О королевской короне мечтает и маленький мишка. Но в качестве принца, как минимум, сможет дать фору уже на следующий год. Ведь карнавал никто не отменял.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!