Сегодня в Уфе отметят День болельщика

28 июля 2016, 13:22     БСТ    
Поклонники хоккея смогут потренироваться в бросках по воротам, сами хоккеисты будут угощать хот-догами, а некоторые сыграют с болельщиками товарищеский матч. Подготовка идёт полным ходом.

На «Уфа-Арене» закипит жизнь. После длительного перерыва трибуны заполнятся вновь. Но интересно будет не только внутри, но и снаружи. В фудзоне, где будут продаваться жареные сосиски, шаурма и различные напитки, угощать будут Теему Хартикайнен, Дмитрий Воробьев и Александр Логинов. А вот мастер-класс в катании на спидвеях преподаст Антон Лазарев. На трассе с радиоуправляемыми машинами будет рулить Денис Куляш. Хоккей на шашки променяют Константин Корнеев и Сергей Соин. В фойе арены можно будет сыграть в настольный хоккей, будет также киннект-зона и автограф-сессия с игроками команды. И это лишь малая часть того, что будет. Главное действо, конечно, будет на арене. В 19:30 состоится официальная церемония и представление новичков. А после уже - открытый микрофон. Зрители смогут задать интересующие вопросы тренерам и команде. Ну а те, кто не сможет пробиться через модератора, смогут задать вопрос нашей съемочной группе. Корреспондент будет работать на площадке в фойе арены напротив 11 сектора. В 18:45 пройдёт розыгрыш призов от телеканала «БСТ»: фирменные фитнес-бутылки с автографом игрока хоккеистов. Главный приз – майка "Салавата Юлаева" с росписями игроков.

Чтобы попасть на спортивный праздник, необходимо распечатать билет. Его можно найти на официальном сайте хоккейного клуба.

 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!