«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в серии буллитов

21 октября 2016, 18:05     Уфимские вести

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей заброшенными шайбами отметились Игорь Макаров (3-я минута) и Денис Бодров (34). Победный буллит реализовал Максим Майоров. У хозяев отличились Вадим Краснослободцев (37) и Михаил Фисенко (57).

В таблице Восточной конференции «Салават Юлаев» занимает четвертое место. На счету команды 38 очков в 24 матчах. «Адмирал» с 34 очками после 22 игр расположился на пятой позиции.

В следующем матче 28 октября «Салават Юлаев» на домашнем льду примет омский «Авангард». «Адмирал» 23 октября дома сыграет с челябинским «Трактором».