У уфимской женской команды «Агидель» продолжается серия домашних игр

24 октября 2016, 17:15     БСТ    
Соперник «Агидели» во всех трёх матчах – «Динамо» из Санкт-Петербурга. Первую игру подопечные Дениса Афиногенова выиграли со счётом 2:0, а вот во втором домашнем матче проиграли 0:3, не забив ни одной шайбы в ворота соперниц.

Стартовый период матча, как и вся игра, не показал блестящих голов уфимок. Первая шайба встречи была заброшена на экваторе игрового отрезка, когда уфимки позволили «Динамо» отличиться в равных составах. После пропущенного гола хоккеистки «Агидели» прибавили в активности, но не смогли реализовать численное большинство. В начале второй двадцатиминутки уфимки пропустили ещё одну шайбу. В заключительном игровом отрезке они создавали моменты у ворот соперниц, но реализовать и забить шайбу хоккеисткам «Агидели» так и не удалось.

Анна Щукина, игрок ЖХК «Агидель» /г. Уфа/: «Не получилось забить. Когда забиваешь первым, больше появляется уверенность. Не реализовали свои моменты, поэтому сегодня проиграли».

Светлана Ткаченко, игрок ЖХК «Динамо» /г. Санкт-Петербург/: «Мы сегодня были собраны, у нас сильный тренерский штаб, все играющие тренера подсказывали, помогали. Поэтому так сложилась игра. Мы вчера не собрались, сегодня максимально выполнили установку тренерского штаба, и всё получилось. Результат на табло, всем спасибо за игру, всё очень хорошо».

Следующую встречу уфимские хоккеистки проведут на домашнем льду 25 октября. Начало матча в 13:00. Вход на игры – бесплатный. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!