Молодёжная «Уфа» провела заключительный матч в этом календарном году

05 декабря 2016, 17:06     БСТ
Молодёжная команда футбольного клуба «Уфа» провела заключительный матч в этом календарном году. Башкирский коллектив встретился со сверстниками из «Томи». В дебюте встречи команды обменялись забитыми мячами.

Но уже до перерыва «уфимцы» ещё дважды поразили ворота соперника. Во втором тайме «Томь» сумела восстановить равенство в счёте. Окончательный результат – 3:3.

В составе «уфимцев» отличились Игорь Дивеев, Вячеслав Журавлёв и Радмир Зарипов. На перерыв башкирская команда уходит с 8 очками, находясь на последнем, 16-м, месте в таблице.

Радмир Зарипов, полузащитник молодёжной команды ФК «Уфа»: «Разочарование, потому что после первого тайма ушли со счётом 3:1. Игра давалась, были моменты. Но во втором тайме вышли, видимо, посчитали, что победа в кармане, и некоторые игроки, возможно, стали недорабатывать».

Игорь Дивеев, защитник молодёжной команды ФК «Уфа»: «Были две ошибки, из-за них нам забили – 3:3 счёт».