Уфимский «Салават Юлаев» встретился с подмосковным «Витязем»

24 января 2017, 06:33     БСТ
Эта игра стала началом заключительной выездной серии регулярного чемпионата. В самом начале матча Кирилл Капризов вывел «Салават Юлаев» вперёд. Уже во втором периоде защитник уфимцев Арзамасцев и всё тот же Капризов ещё дважды поразили ворота хозяев.

Казалось, дело идёт к уверенной победе "юлаевцев". Но «Витязь» нашёл в себе силы отыграться. Миро Аалтонен, Якуб Ержабек и Алексей Копейкин перевели игру в овертайм. В дополнительное время голов забито не было. А в серии буллитов удача улыбнулась команде из Подольска. 4:3 – победа «Витязя».

Следующую игру «Салават Юлаев», набравший всего лишь одно очко в этом матче, проведёт завтра, 25 января, против московского «Динамо». Прямая трансляция начнётся на телеканале «БСТ» в 21:20.