Уфимские волейболистки уступили спортсменкам из Череповца на домашней площадке

13 февраля 2017, 17:17     БСТ    
Встреча с лидерами далась "уфимочкам" непросто. Команды разыграли четыре партии, одна из которых прошла под диктовку хозяек. В последнем сете лидерство удерживала то одна, то другая команда. Однако с разницей в два очка «Уфимочка-УГНТУ» уступила «Северянке». Итоговый счёт встречи – 3:1.

Диана Кадырова, игрок команды «Уфимочка-УГНТУ»: «Они занимают первое место, мы – пятое. Мы настраивались на эти игры, хотели хотя бы одно очко взять у них. Очень хорошие девочки. Наверно, опыта нам не хватило. Они уже не первый сезон в Высшей лиге «А» играют, а мы только вышли».

Владислав Макаров, главный тренер ВК «Уфимочка-УГНТУ»: «Может быть, где-то исправить какие-то элементы, доработать, выполнить более качественно. А по настрою у меня претензий нет. Девочки работали и старались выполнить установку. Они всё это видели сами, обговаривали. Так что претензий у меня нет. Игра хорошая была».

Соперницы провели ещё одну встречу. Победу с таким же счётом одержала команда гостей.

Анна Моисеенко, игрок команды «Северянка» /Череповец/: «У меня много эмоций. Очень хотелось играть и выиграть. Поэтому от души всех поздравляю, весь город Череповец с победой. Всех тренеров, всех игроков. Ну и себя, конечно».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!