Уфимский гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» принимал дома команду «УОР-2» из Москвы

07 апреля 2017, 17:38     БСТ
Игра проходила в рамках предварительного этапа чемпионата российской Суперлиги. Гости ехали в столицу республики за реваншем. Ранее в сезоне они потерпели поражение от башкирского коллектива.

Первый тайм закончился со счётом 13:9, в пользу московского клуба. После перерыва разница достигла 7 мячей. Только после тайм-аута уфимцам удалось собраться и сократить отставание в счёте. 27:30. На большее не хватило ни сил, ни времени. Поражение «УГНТУ-ВНЗМ».

Олег Сапунков, главный тренер ГК «УГНТУ-ВНЗМ»: «Соперник удивил судейством. У них был ещё один игрок на поле в качестве судей. Не знаю, с чем это связано. Претензий к своим ребятам нет. Они старались выполнить установку – сыграть и доставить удовольствие болельщикам».

В рамках предварительного этапа уфимский гандбольный клуб проведёт игру в Салавате. А затем начнутся матчи финального раунда.