Разгромным счётом 11:0 завершился хоккейный поединок в уфимском Дворце спорта

07 сентября 2017, 06:37     БСТ
«Толпар» обыграл альметьевский «Спутник». Уже в первом периоде в ворота гостей влетели 3 шайбы. Во втором игровом отрезке "толпаровцы" поразили ворота ещё 5 раз. Не помогла и смена вратарей.

Разгром продолжился в третьем периоде – 11:0, уверенная победа уфимцев. И во второй игре кряду один из игроков «Топара» оформил хет-трик. На этот раз Николай Сытый.

Алик Гареев, старший тренер МХК «Толпар»: «Два хет-трика… Как здесь подготовишь? Ребята проявили нацеленность на ворота, вот оно и пришло. Полтора периода была более-менее равная игра. Наверное, использовали все свои моменты, которые создали, поэтому и счёт такой».

Добавим, следующий поединок "толпаровцы" также проведут дома. В пятницу, 8 сентября, уфимцы примут нижнекамский «Реактор» – серебряного призёра прошлого сезона. Начало поединка в 18:30, вход во Дворец спорта свободный.