Футбольный клуб «Уфа» уступил на своём поле «Краснодару»

11 сентября 2017, 11:48     БСТ
Матч IX тура чемпионата России по футболу прошёл на стадионе «Нефтяник» под проливным дождём. «Уфа» и «Краснодар» в прошлом сезоне голов друг другу не забили. Вот и в первом тайме очередного матча обошлось без взятий ворот.

«Краснодар» имел небольшое преимущество, но реализовали его гости только во второй половине – ворота «Уфы» поразил Фёдор Смолов. Этот мяч остался единственным в матче – 1:0, победа «Краснодара».

Сергей Семак, главный тренер футбольного клуба «Уфа»: «Во втором тайме стали играть немножечко лучше, но, к сожалению, пропустили мяч. После пропущенного мяча стали больше открываться, и у «Краснодара» были возможности, чтобы улучшить счёт».

Дмитрий Живоглядов, защитник ФК «Уфа»: «Игра уже прошла. Завтра – послезавтра тренер укажет нам на ошибки, которые мы совершили».