Дайджест спортивных событий на 17, 18 и 19 ноября

17 ноября 2017, 05:20     БСТ    
«Агидель» готовится к «Торнадо». На предстоящих выходных уфимская женская команда проведёт два важных матча в регулярном чемпионате ЖХЛ сезона 2017/18. Оба матча пройдут во Дворце спорта. Вход – свободный.

Нефтекамский «Торос» в рамках Высшей лиги примет на домашнем льду «Ижсталь» из Ижевска и «Нефтяник» из Альметьевска 17 и 19 ноября.

17 ноября стартует V Всероссийский тур чемпионата Студенческой хоккейной лиги сезона 2017/18 дивизиона «Магистр». Республику представит команда «Алтын» Башкирского института физической культуры. Матчи пройдут на малом льду «Уфа-Арены». Вход – свободный.

Традиционный чемпионат республики по мини-футболу стартует в столице Башкортостана 18 ноября. Девять команд будут бороться за главный трофей соревнований на площадке спорткомплекса «Приозёрный». В субботу также сыграют первый тур своего чемпионата ветераны республики (45+) на стадионе «Нефтяник» c 10 до 18 часов.

В субботу, 18 ноября, в столице Башкортостана пройдёт матч первенства России среди молодёжных команд Премьер-лиги. Дублирующий состав «Уфы» встретится со сверстниками команды «Урал» из Екатеринбурга. Игра состоится на уфимском стадионе «Нефтяник» в 18:00, вход – свободный.

Встреча основных составов «Уфы» и «Урала» состоится 19 ноября на стадионе «Нефтяник». Начало поединка в 13:30 по уфимскому времени. Вход также свободный. Не пропустите прямую трансляцию матча на телеканале «БСТ».

В рамках чемпионата России по волейболу среди женских клубов в Высшей лиге «А» «Самрау»-УГНТУ встречается с соперницами из московской команды «Луч». Встреча пройдёт в Уфе 18 и 19 ноября.

«Уфа-Алиса» поборется с «АГУ-Адыиф» в Майкопе на чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!