Время глобализации

02 октября 2015    Редакция RB7    1122
Наступившее время оказывает влияние на малый бизнес ростом внешнеэкономической активности, всеобщим использованием глобальных информационных технологий, унификацией форм и деловых стандартов предпринимательской деятельности.

Как следствие возрастает интерес предпринимателей к внешнеэкономической деятельности.

В Уфе 7 октября 2015 года в рамках проекта «Бизнес-навигатор» пройдет бесплатный бизнес-семинар: «Внешнеэкономическая деятельность для субъектов малого и среднего бизнеса»

«Мы расскажем о том, как можно продавать свои товары или услуги за границу, что необходимо для этого сделать, как правильно составить международный договор, какие использовать нормы и законы. Поделимся, как платить налоги в случае если вы хотите поставлять товар за рубеж или привезти товар в Россию. В формате кейсов покажем, какие международные договоры встречаются в купле/продаже», - рассказала один из экспертов семинара Динара Миннигулова Борисовна.

В программе семинара: правила ввоза и вывоза товара, первоначальные знания торговли за границей, Инкотермс 2010 - правило,которое используют в международной практике, облегчающее  продажи за рубежом.

Участие бесплатное.

Вся подробная информация и по телефону +7 (347) 246-55-21

Будь в курсе бизнеса!



Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!