Радиостанция «Ретро FM Уфа» пригласила малышей в «Город детства»

13 июня 2013    Редакция RB7    936
День города — это праздник и для маленьких горожан тоже. 12 июня радиостанция «Ретро FM Уфа» провела в детском парке развлечений «Мегалэнд» праздник для самых маленьких и послушных — «Город детства».

Детвору ждала интересная программа и настоящее веселье. Клоуны Камилька и Пуговка играли с ребятами и устраивали разные конкурсы. Детишкам особенно пришлась по вкусу сымпровизированная  дискотека, на которой Пуговка учила всех малышей популярному танцу Gangam Style. Ребятишки резвились целый час, но на этом сюрпризы не закончились.


Каково это — очутиться внутри мыльного пузыря? Ильгиз Муллагалямов решил ответить на этот вопрос малышей на практике и устроил шоу огромных мыльных пузырей. Маленькие приглашенные гости могли узнать, что это такое — оказаться с той стороны мыльного мира. А Пуговка в это время превращала каждого малыша или в Человека-паука, или в Бэтмена, или в волшебную бабочку с помощью аквагрима.


После такой программы пришло время подкрепиться, но и после обеда веселье не закончилось — каждому малышу подарили по карте детского парка развлечений и предоставили целый час игры на автоматах и путешествию по огромному лабиринту на игровой площадке.


Какой праздник без подарков? Пригласительные на «Город детства»  были оформлены в виде раскрасок. Каждый гость мог раскрасить картинку и поучаствовать в конкурсе на лучшую работу. Победители получили призы от «Ретро FM Уфа».  И все остальные не ушли без подарков: девочки получили по нарядной кукле, мальчики — по конструктору, а совсем маленькие — плюшевых медведей. 
 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!