7 стильных фотостудий в Уфе

18 октября 2019    Редакция RB7    18399
Когда погода не радует, а фотографий хочется, фотостудии становятся отличным решением. Наша редакция подобрала для вас 7 стильных фотостудий в Уфе.

Фотобар

ул. 50 лет СССР, 39/11

Студия "Фотобар" находится прямо напротив театра "Нур". В студии 2 больших зала с высокими потолками и большими окнами, благодаря которым они наполнены светом. Оба зала большие - по 100 метров в квадрате - и в каждом находится около десятка разных мест для фото. В студии разрешено передвигать мебель (при условии, что вы вернете всё на место по окончанию). Аренда зала обойдется вам от 1000 рублей в час.

Монохром

ул. Новочеркасская, 7

Фотостудия "Монохром" находится в Черниковке, неподалеку от Дворца Молодежи. В студии целых 7 разных залов, в том числе зал для портретной съемки и комната для съемки младенцев. Среди залов можно найти декорации на любой вкус: от пастельного и нежного зала Art до темного зала Vega в ретро стиле. Стоимость аренды залов варьируется от 750 до 1600 рублей в час в зависимости от зала и дня недели.

Queen Studio

ул. 50 лет СССР, 39, корп.11

Фотостудия Queen находится в доме напротив театра "Нур". В студии 3 зала с разными цветовыми решениями и фактурными стенами, имеется белая циклорама. Аренда зала стоит от 1200 рублей в час, студия работает с 08:00 до 24:00 7 дней в неделю.

Флоренция

ул. Революционная, 96/4

В центре в бизнес-центре "Альянс" есть своя "Флоренция". "Флоренция" - это фотостудия с очень нежными, светлыми и уютными интерьерами, в которых постоянно обновляются композиции из цветов и воздушных шаров. В студии 4 больших зала, есть циклорама. Для сезонных съемок предоставляются декорации (например, новогодние). Стоимость одно часа аренды от 1000 рублей.

Проект №4

ул. Карла Маркса, 20 

Фотостудия "Проект №4" находится в историческом центре Уфы. 5 залов с разнообразными цветовыми решениями и стилями, в том числе залы с балконами, которые выходят на исторические здания и оживленную улицу Карла Маркса. Аренда зала на один час будет стоить от 1000 рублей в зависимости от зала.

ART HOUSE

ул. Черниковская, 46а

В фотостудии ART HOUSE находятся два зала с лаконичными названиями Black и White. Залы выполненые в разных стилях, в темной и светлой цветовой гаммах соответственно. Так же имеется циклорама. Съемки в студии обойдутся всего от 700 рублей за час аренды.

Vogue

Индустриальное шоссе, 37

Фотостудия Vogue хорошо подходит для необычных fashion- и тематических съемок. В студии есть 2 зала, один из которых называется "Самолет" и выглядит как салон частного самолета (в аренду даже входит шампанское!). Стоимость аренды зала от 1000 рублей в зависимости от дня недели.

Источник фото: сайт pixabay


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!