7 отличных концертов ноября в Уфе

08 ноября 2019    Редакция RB7    4212
Мы продолжаем посвящать вас в культурную жизнь города и хотим рассказать о семи концертах, которые стоит посетить в ноябре.

Thomas Mraz

10 ноября, Musichall 27, 19:00

Современный популярный рэп-исполнитель привозит в Уфу свою программу Random Tour. Mraz - это один из тех исполнителей, кто родился и начал свою музыкальную карьеру в Уфе, со временем обретя всероссийскую известность. 

Владимир Кузьмин

21 ноября, ГДК, 19:00

Владимир Кузьмин - певец, композитор и мультиинструменталист. Его песни легко узнают с первых аккордов, их знают по всей России. На концерте Владимир будет исполнять старые любимые хиты, не пропустите возможность услышать лучшие песни Кузьмина вживую.

Lumen

23 ноября, Огни Уфы, 19:00

Группа Lumen, ещё одни уфимцы, привозят в родной город презентацию новой концертной программы "Страх". Lumen - это звезды андеграунда, известные по всей России рокеры. Они остаются верны своему стилю, но не боятся вносить в своё звучание новые оттенки и настроения. Концерты Lumen всегда проходят эмоционально и ярко.

The Hatters

24 ноября, Musichall 27, 19:00

The Hatters называют себя "музыкальным табором", в котором нашли себе место не только профессиональные музыканты, но и представители совсем далеких профессий. Благодаря необычному набору инструментов, бешеному драйву и умению отрываться The Hatters делают ни на что не похожее шоу, в котором чувствуется "русский дух".

Григорий Лепс

28 ноября, Огни Уфы, 20:00

Григорий Лепс в представлении не нуждается. Его песни часто звучат по радио и в кафе, их заказывают в караоке, их поют на посиделках с друзьями. На сцене РК «Огни Уфы» Григорий Лепс представит свою новую концертную программу «Иди и смотри». Его невероятная харизма и песни с глубоким смыслом не оставят вас равнодушными.

Alai Oli

28 ноября, Musichall 27, 19:00

Alai Oli -  это группа, исполняющая музыку в стиле регги. В этом году они приезжают с новой программой под названием «Сад прнцсс» и обещают представить новую песню, которой ещё нет в студийных записях. Их добрая, теплая и ласковая музыка очарует вас с первых нот.

Руки вверх

30 ноября, Уфа-Арена, 19:00

Крошка моя, я по тебе скучаю! Одна из культовых поп-групп России приезжает в Уфу с зажигательной программой. Не пропустите возможность подпеть Сергею Жукову любимые песни, тексты которых вся страна знает наизусть.

О других уфимских концертах и шоу в ноябре смотрите в Афише РБ7.

Источник фото: сайт pixabay


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!