7 грандиозных концертов марта, которые пройдут в Уфе

02 марта 2020    Редакция RB7    5677

1. Мираж

4 марта, 21.00, Максимилианс

Группа Мираж возродилась с новыми силами в 2004 году. С тех пор участники коллектива не дают забыть о себе и регулярно удивляют поклонников свежими хитами. Узнаваемый голос солистки Екатерины Болдышевой, звуки рок-гитары, любимые песни и интересные эксперименты – всё это прозвучит со сцены ресторана Maximillians.

2. Zivert

14 марта, 19.00, Тинкофф Холл

Исполнительница хитов «Сияй» и «Life» стремительно завоевала славу и любовь поклонников в 2018 году. Трек «Life» стал самым популярным треком 2019 года по мнению сервиса Яндекс.Музыка. Сверхновая звезда, так ярко засветившая на отечественной эстраде, исполняет песни в стиле «электропоп». Любителям современных направлений музыки быть обязательно.

3. Дельфин

15 марта, 19.00, Music Hall 27

В рамках большого тура Дельфин представит уфимцам свой новый альбом «Край». Ожидается, что эта творческая программа будет уникальной по формату и подаче материала. Концерт будет разделён на три части, в каждой из которых зритель сможет увидеть одну из сторон Дельфина. Необычный анонс и предвкушение свежего подхода делает поход на этот концерт весьма интересным.

4. Владимир Кузьмин

18 марта, 21.00, Максимилианс

Легенда русского рока, народный артист РФ Владимир Кузьмин вновь собирает своих преданных слушателей на сцене Maximillians. Любимые хиты многогранного музыканта порадуют как новых, так и постоянных поклонников.

5. Валерий Меладзе

22 марта, 19.00, Дворец молодёжи

Пожалуй, самый романтичный исполнитель российской сцены Валерий Меладзе порадует уфимцев старыми и новыми хитами. Обладатель множества премий и наград Меладзе очаровывает публику своим неповторимым голосом и природным талантом.

6. Morgenshtern

28 марта, 19.00, Тинькофф Холл

Концерт Morgenshtern пройдёт в рамках «Yung Hefner Tour» 2020. В программу включены свежие треки. Скандальный рэпер Алишер родом из Уфы и собирается раззадорить поклонников, обещая шоу в своих лучших традициях.

7. BrainStorm

31 марта, 20.00, Music Hall 27

Вершиной творчества прибалтийской группы всегда были живые концерты. В этом году коллектив расскажет нашему городу свою тридцатилетнюю историю. Четыре друга, три языка, и более двадцати дисков – уникальная возможность увидеть вживую и услышать призёров Евровидения 2000.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!